E-mail: dou32@list.ru

E-mail: dou32@list.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 32

В минувшую пятницу в рамках экологической акции «Кормушка», инициированной Центральной детской библиотекой, воспитанники 2 логопедической группы МАДОУ №32 и их родители разместили птичьи столовые на территории детского сада. Ребята с родителями подошли очень творчески к созданию кормушек, использовали самые разные материалы для них и даже украсили их. Но самое главное, эти кормушки очень удобны для наших городских птах. Каждую из них ребята наполнили хлебными крошками и семечками. Надеемся, что мальчишки и девчонки и их родители будут постоянно заботиться, чтобы кормушки не оставались пустыми, ведь, несмотря на начало весны, северные птицы нуждаются в поддержке вплоть до полного схода снега. Кормушки позволят ребятам наблюдать за повадками птиц и узнать о них что-то новое, а птицы в благодарность порадуют всех звонким щебетанием.